Рябоконенко Лилия Вячеславовна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии

Среднее специальное образование

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г. - КПК «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»

2020 г. - КПК «Гибкие компетенции проектной деятельности»

2020 г. - КПК «Основы безопасности жизнедеятельности»

2021 г. - КПК «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»

2021 г. - КПК «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»

2021 г. - ДПД «Проектирование педагогической деятельности учителем в условиях реализации ФГОС»

2021 г. - ДПП «Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации»

2021 г. - ДПП «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2022 г. - ДПП «Деятельность центров цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста»

2023 г. - ДПП «Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями»