Региональные проверочные работы по математике в 9 классе.

Региональные проверочные работы по математике в 9 классе

На основании Порядка «О проведении региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Саратовской области в 2023/2024 учебном году», приказа Министерства образования Саратовской области и с целью определения уровня готовности обучающихся к государственной итоговой аттестации по учебному предмету «Математика» будут проведены региональные проверочные работы по математике. В 2023/2024 учебном году РПР по математике проводится в 9 классах образовательных организаций Саратовской области. Обучающиеся, не посещающие учреждения по состоянию здоровья и (или) находящиеся на длительном лечении в учреждениях здравоохранения на момент проведения РПР, участие в РПР принимают по желанию

20 марта 2024
    День матери.

Поздравляем с днем Матери женщин!
    День осенний не грустен совсем.
    В мире есть непреложные вещи.
    Семьи нас сберегут от проблем.

26-26 ноября 2023
    Форум  развития воспитательной среды «Территория развития детства».

Форум развития воспитательной среды «Территория развития детства»

Делегация Навигаторов детства Калининского района  приняла участие в  региональном форуме развития воспитательной среды «Территория развития детства», в рамках которого на одной площадке собрались советники директоров  по воспитанию, муниципальные кураторы проекта «Навигаторы детства», родители школьников и наставники программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».
    25-25 ноября 2023
    День матери.

День матери — международный праздник в честь матерей.
    24-24 ноября 2023
    Неделя психологии.

Неделя психологии

Неделя психологии – общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предлагает участие всей школы: в первую очередь школьников, а также учителей и родителей.
    20-24 ноября 2023
    Акция «Дети России-2023».

Акция «Дети России-2023»

Подрастающее поколение — дети, молодежь являются важным фактором национальной безопасности государства, сохранения социальной стабильности общества. Вместе против наркотиков.
    20-24 ноября 2023
    День правовой грамотности.

День правовой грамотности

Текущий месяц богат событиями, которые очень важны для страны, для всех жителей и проходит как месячник правовой культуры.

Обучающиеся 7 класса подготовили доклад о Декларации прав человека и Конституции Российской Федерации

01-24 ноября 2023
    Разговор о важном. О взаимоотношениях в семье.

Разговор о важном. О взаимоотношениях в семье

Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки!
    20-20 ноября 2023
    Всемирный день прав ребенка.

Всемирный день прав ребенка

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – Конвенции о правах ребенка.
    20-20 ноября 2023
    ОРЛЯТА РОССИИ.

ОРЛЯТА РОССИИ

Трек «Орлёнок - Лидер"
    17-17 ноября 2023
    Профилактическая беседа «Здоровью - Да! Наркотикам – Нет!».

Профилактическая беседа «Здоровью - Да! Наркотикам – Нет!»

17 ноября 2023г. в МБОУ «СОШ с.Колокольцовка» на базе ЦДО «Точка Роста» медецинским работников ФАПа Васильевой Е.И.  была проведена профилактическая беседа с подростками 8-9 классов «Здоровью - Да! Наркотикам – Нет!», направленную на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.

17-17 ноября 2023
    Разговоры о важном.   "Россия: взгляд в будущее".

Разговоры о важном. "Россия: взгляд в будущее"

Мы живем во времена стремительных трансформаций. Достижения, которые сейчас кажутся вершиной научно-технического прогресса, рискуют уже через пару лет устареть. Будущее на всех парах несется нам навстречу. Какой будет Россия  завтра  зависит  только от нас.

13-13 ноября 2023
    День ​ памяти.

День ​ памяти

8 ​ ноября ​ - ​ День ​ памяти ​ погибших ​ при ​ выполнении ​ служебных​ обязанностей ​ сотрудников ​ органов ​ внутренних ​ дел ​ Российской ​ Федерации​.
    08-08 ноября 2023
    Районная учёба  школьного актива «Есть идея».

Районная учёба школьного актива «Есть идея»

Во время осенних каникул обучающиеся школы приняли участие в районной учёбе  школьного актива «Есть идея»
    02-02 ноября 2023
    Открываешь книгу - открываешь мир!.

Открываешь книгу - открываешь мир!

В октябре отмечается Международный день школьных библиотек. Библиотека - это волшебный, сказочный мир учений и познаний, радости и сосредоточенности среди бурлящей вокруг школьной жизни.
    24-24 октября 2023
    Разговор о важном..

Разговор о важном.

День подразделений специального назначения
    23-23 октября 2023
    Разговор о важном..

Разговор о важном.

ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА. 115 ЛЕТ КИНО В РОССИИ.
    16-16 октября 2023
    Цифровой диктант.

Цифровой диктант

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.
    25 сентября 2023
    13 октября 2023
    Урок Цифры.

Урок Цифры

Основною целью «Урока цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях» было — формирование представления о том, каким образом технологии искусственного интеллекта применяются в индустриях на современном этапе, как они меняют образ специалистов и формируют новые профессии.
    13 октября 2023
    Разговор о важном. О взаимоотношениях в коллективе.

Разговор о важном. О взаимоотношениях в коллективе

Всемирному дню психического здоровья и профилактике травли сегодея посвящается  занятие цикла «Разговоры о важном».

09 октября 2023 понедельник