• День матери

День матери — международный праздник в честь матерей.
    День матери.

24.11.2023 г. в СДК прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. В совместном мероприятии приняли участие воспитанники детского сада "Росинка", обучающиеся нашей школы 1-9 классов и творческие коллективы колокольцовского СДК. На концерт были приглашены мамы, бабушки, учителя и обучающиеся школы. Благодаря ярким творческим номерах художественной самодеятельности получился невероятно яркий и зажигательный праздник, он стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт. Ведь какой лучший способ выразить свою любовь и благодарность, чем подарить им незабываемые впечатления и яркие эмоции?

Мы гордимся нашими артистами за их творческий подход к организации этого мероприятия. Пусть этот день останется в памяти каждого из нас как день радости, тепла и любви. Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии!

Фотографии